МОБУ "СОШ № 3 г. Соль-Илецка"
Оренбургская обл., г. Соль-Илецк
  • XVII областной детский Референдум

8 декабря 2022 г. учащиеся 6-11 классов МОБУ «СОШ №3 г.Соль-Илецка» приняли активное участие в XVII областном детском Референдуме по вопросам, затрагивающим интересы детского сообщества.
    XVII областной детский Референдум.

8 декабря 2022 г.  учащиеся 6-11 классов МОБУ «СОШ №3 г.Соль-Илецка» приняли активное участие   в XVII областном детском Референдуме по вопросам, затрагивающим интересы детского сообщества.
    Организатор референдума -Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций», министерство образования, департамент молодежной политики Оренбургской области .
         ВОПРОСЫ РЕФЕРЕНДУМА:
    1. Хотел(а) бы ты стать частью Российского движения детей и молодёжи?
    2. Знаешь ли ты о деятельности детского движения в твоей школе? (Федерация детских организаций, ЮнАрмия, РДШ и др)
    3. Хотел бы ты стать лидером детской общественной организации в школе?
    4. Как ты узнаёшь о деятельности детской организации?